BUEN COMIENZO

07:00 a 09:00 hs

Gerardo Suárez - Roberto Cabrera- Sergio Vangelista - José Javier Merlos - Majo Garufi

PASEN Y VEAN

09:00 a 13:00 hs

Claudio Lassiar, GladysLuca, Gustavo Visciarelli, Sergio Vangelista, Gerardo Suárez, José Javier Merlos, Roberto Cabrera, Majo Garufi, Patricia Hidalgo

AHI VAMOS EN LU9

13:00 a 17:00 hs

Nico Mondino, Maricel López e Inés Reyna

PARTES IGUALES

17:00 a 19:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete, Inés Reyna

JUEGO LIMPIO

19:00 a 20:00 hs

Juan Carlos Morales, Ernesto Gallardo, Federico Espinosa, Tobias Verges

AUTORAMA

20:00 a 21:00 hs

Juan Francisco León, Eduardo Malamud

NO ACLARES QUE OSCURECE

21:00 a 23:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete

EL RESUMEN DIARIO

23:00 a 00:00 hs

Javier Teti

BUEN COMIENZO

07:00 a 09:00 hs

Gerardo Suárez - Roberto Cabrera- Sergio Vangelista - José Javier Merlos - Majo Garufi

PASEN Y VEAN

09:00 a 13:00 hs

Claudio Lassiar, GladysLuca, Gustavo Visciarelli, Sergio Vangelista, Gerardo Suárez, José Javier Merlos, Roberto Cabrera, Majo Garufi, Patricia Hidalgo

AHI VAMOS EN LU9

13:00 a 17:00 hs

Nico Mondino, Maricel López e Inés Reyna

PARTES IGUALES

17:00 a 19:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete, Inés Reyna

JUEGO LIMPIO

19:00 a 20:00 hs

Juan Carlos Morales, Ernesto Gallardo, Federico Espinosa, Tobias Verges

AUTORAMA

20:00 a 21:00 hs

Juan Francisco León, Eduardo Malamud

NO ACLARES QUE OSCURECE

21:00 a 23:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete

EL RESUMEN DIARIO

23:00 a 00:00 hs

Javier Teti

BUEN COMIENZO

07:00 a 09:00 hs

Gerardo Suárez - Roberto Cabrera- Sergio Vangelista - José Javier Merlos - Majo Garufi

PASEN Y VEAN

09:00 a 13:00 hs

Claudio Lassiar, GladysLuca, Gustavo Visciarelli, Sergio Vangelista, Gerardo Suárez, José Javier Merlos, Roberto Cabrera, Majo Garufi, Patricia Hidalgo

AHI VAMOS EN LU9

13:00 a 17:00 hs

Nico Mondino, Maricel López e Inés Reyna

PARTES IGUALES

17:00 a 19:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete, Inés Reyna

JUEGO LIMPIO

19:00 a 20:00 hs

Juan Carlos Morales, Ernesto Gallardo, Federico Espinosa, Tobias Verges

AUTORAMA

20:00 a 21:00 hs

Juan Francisco León, Eduardo Malamud

NO ACLARES QUE OSCURECE

21:00 a 23:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete

EL RESUMEN DIARIO

23:00 a 00:00 hs

Javier Teti

BUEN COMIENZO

07:00 a 09:00 hs

Gerardo Suárez - Roberto Cabrera- Sergio Vangelista - José Javier Merlos - Majo Garufi

PASEN Y VEAN

09:00 a 13:00 hs

Claudio Lassiar, GladysLuca, Gustavo Visciarelli, Sergio Vangelista, Gerardo Suárez, José Javier Merlos, Roberto Cabrera, Majo Garufi, Patricia Hidalgo

AHI VAMOS EN LU9

13:00 a 17:00 hs

Nico Mondino, Maricel López e Inés Reyna

PARTES IGUALES

17:00 a 19:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete, Inés Reyna

JUEGO LIMPIO

19:00 a 20:00 hs

Juan Carlos Morales, Ernesto Gallardo, Federico Espinosa, Tobias Verges

AUTORAMA

20:00 a 21:00 hs

Juan Francisco León, Eduardo Malamud

NO ACLARES QUE OSCURECE

21:00 a 23:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete

EL RESUMEN DIARIO

23:00 a 00:00 hs

Javier Teti

BUEN COMIENZO

07:00 a 09:00 hs

Gerardo Suárez - Roberto Cabrera- Sergio Vangelista - José Javier Merlos - Majo Garufi

PASEN Y VEAN

09:00 a 13:00 hs

Claudio Lassiar, GladysLuca, Gustavo Visciarelli, Sergio Vangelista, Gerardo Suárez, José Javier Merlos, Roberto Cabrera, Majo Garufi, Patricia Hidalgo

AHI VAMOS EN LU9

13:00 a 17:00 hs

Nico Mondino, Maricel López e Inés Reyna

PARTES IGUALES

17:00 a 19:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete, Inés Reyna

JUEGO LIMPIO

19:00 a 20:00 hs

Juan Carlos Morales, Ernesto Gallardo, Federico Espinosa, Tobias Verges

AUTORAMA

20:00 a 21:00 hs

Juan Francisco León, Eduardo Malamud

NO ACLARES QUE OSCURECE

21:00 a 23:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete

EL RESUMEN DIARIO

23:00 a 00:00 hs

Javier Teti

MATICES DEL PUERTO

08:00 a 09:30 hs

Fernanda Franco

AGENDA AGRARIA

09:30 a 10:30 hs

Marcelo García

MEJOR IMPOSIBLE

10:30 a 15:00 hs

Eduardo Carro - Ayalén Vara

Fiebre de sábados por la tarde

15:00 a 19:00 hs

Gladys Luca - Gustavo Visciarelli

JUEGO LIMPIO

19:00 a 20:00 hs

Juan Carlos Morales, Ernesto Gallardo, Federico Espinosa, Tobías Verge

AUTORAMA

20:00 a 21:00 hs

Juan Francisco León, Eduardo Malamud

ITALIA FRA NOI

09:00 a 11:00 hs

Felisa Pomilio, Mariana Lalanne

ARRE QUE VA

11:00 a 12:00 hs

Oscar Caballero

FUN CINEMA

12:00 a 15:00 hs

Mex Fallero

DEJATE LLEVAR

15:00 a 18:00 hs

Roberto Cabrera

El Grito del Gol

18:00 a 19:00 hs

Juan Carlos Morales

AUTORAMA

20:00 a 20:30 hs

Juan Francisco León, Eduardo Malamud