BUEN COMIENZO

07:00 a 09:00 hs

Oscar Ortíz - Gerardo Suárez - Sergio Vangelista - José Javier Merlos - Roberto Cabrera, Majo Garufi

PASEN Y VEAN

09:00 a 13:30 hs

Claudio Lassiar, GladysLuca, Gustavo Visciarelli, Sergio Vangelista, Oscar Ortíz, Gerardo Suárez, Maricel López José Javier Merlos, Roberto Cabrera, Sebastián Piriz, Majo Garufi, Patricia Hidalgo

LA SIESTA INTERMINABLE

13:30 a 17:00 hs

Martin Echevarria, Maricel López, Marcelo Marcel, José Javier Merlos, Sebastián Piriz, Juana Marti, Federico Espinosa

PARTESIGUALES

17:00 a 19:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete, Sebastián Piriz, Juana Marti

JUEGO LIMPIO

19:00 a 20:00 hs

Juan Carlos Morales, Maricel López, Ernesto Gallardo, Martin Escalante, Martin Uribarri, Federico Espinosa, Martin Rodríguez Salas

AUTORAMA

20:00 a 21:00 hs

Juan Francisco León, Eduardo Malamud

NO ACLARES QUE OSCURECE

21:00 a 23:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete

EL RESUMEN DIARIO

23:00 a 00:00 hs

Javier Teti

BUEN COMIENZO

07:00 a 09:00 hs

Oscar Ortíz - Gerardo Suárez - Sergio Vangelista - José Javier Merlos - Roberto Cabrera, Majo Garufi

PASEN Y VEAN

09:00 a 13:30 hs

Claudio Lassiar, GladysLuca, Gustavo Visciarelli, Sergio Vangelista, Oscar Ortíz, Gerardo Suárez, Maricel López José Javier Merlos, Roberto Cabrera, Sebastián Piriz, Majo Garufi, Patricia Hidalgo

LA SIESTA INTERMINABLE

13:30 a 17:00 hs

Martin Echevarria, Maricel López, Marcelo Marcel, José Javier Merlos, Sebastián Piriz, Juana Marti, Federico Espinosa

PARTESIGUALES

17:00 a 19:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete, Sebastián Piriz, Juana Marti

JUEGO LIMPIO

19:00 a 20:00 hs

Juan Carlos Morales, Maricel López, Ernesto Gallardo, Martin Escalante, Martin Uribarri, Federico Espinosa, Martin Rodríguez Salas

AUTORAMA

20:00 a 21:00 hs

Juan Francisco León, Eduardo Malamud

NO ACLARES QUE OSCURECE

21:00 a 23:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete

EL RESUMEN DIARIO

23:00 a 00:00 hs

Javier Teti

BUEN COMIENZO

07:00 a 09:00 hs

Oscar Ortíz - Gerardo Suárez - Sergio Vangelista - José Javier Merlos - Roberto Cabrera, Majo Garufi

PASEN Y VEAN

09:00 a 13:30 hs

Claudio Lassiar, GladysLuca, Gustavo Visciarelli, Sergio Vangelista, Oscar Ortíz, Gerardo Suárez, Maricel López José Javier Merlos, Roberto Cabrera, Sebastián Piriz, Majo Garufi, Patricia Hidalgo

LA SIESTA INTERMINABLE

13:30 a 17:00 hs

Martin Echevarria, Maricel López, Marcelo Marcel, José Javier Merlos, Sebastián Piriz, Juana Marti, Federico Espinosa

PARTESIGUALES

17:00 a 19:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete, Sebastián Piriz, Juana Marti

JUEGO LIMPIO

19:00 a 20:00 hs

Juan Carlos Morales, Maricel López, Ernesto Gallardo, Martin Escalante, Martin Uribarri, Federico Espinosa, Martin Rodríguez Salas

AUTORAMA

20:00 a 21:00 hs

Juan Francisco León, Eduardo Malamud

NO ACLARES QUE OSCURECE

21:00 a 23:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete

EL RESUMEN DIARIO

23:00 a 00:00 hs

Javier Teti

BUEN COMIENZO

07:00 a 09:00 hs

Oscar Ortíz - Gerardo Suárez - Sergio Vangelista - José Javier Merlos - Roberto Cabrera, Majo Garufi

PASEN Y VEAN

09:00 a 13:30 hs

Claudio Lassiar, GladysLuca, Gustavo Visciarelli, Sergio Vangelista, Oscar Ortíz, Gerardo Suárez, Maricel López José Javier Merlos, Roberto Cabrera, Sebastián Piriz, Majo Garufi, Patricia Hidalgo

LA SIESTA INTERMINABLE

13:30 a 17:00 hs

Martin Echevarria, Maricel López, Marcelo Marcel, José Javier Merlos, Sebastián Piriz, Juana Marti, Federico Espinosa

PARTESIGUALES

17:00 a 19:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete, Sebastián Piriz, Juana Marti

AUTORAMA

20:00 a 21:00 hs

Juan Francisco León, Eduardo Malamud

NO ACLARES QUE OSCURECE

21:00 a 23:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete

EL RESUMEN DIARIO

23:00 a 00:00 hs

Javier Teti

BUEN COMIENZO

07:00 a 09:00 hs

Oscar Ortíz - Gerardo Suárez - Sergio Vangelista - José Javier Merlos - Roberto Cabrera, Majo Garufi

PASEN Y VEAN

09:00 a 13:30 hs

Claudio Lassiar, GladysLuca, Gustavo Visciarelli, Sergio Vangelista, Oscar Ortíz, Gerardo Suárez, Maricel López José Javier Merlos, Roberto Cabrera, Sebastián Piriz, Majo Garufi, Patricia Hidalgo

LA SIESTA INTERMINABLE

13:30 a 17:00 hs

Martin Echevarria, Maricel López, Marcelo Marcel, José Javier Merlos, Sebastián Piriz, Juana Marti, Federico Espinosa

PARTESIGUALES

17:00 a 19:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete, Sebastián Piriz, Juana Marti

JUEGO LIMPIO

19:00 a 20:00 hs

Juan Carlos Morales, Maricel López, Ernesto Gallardo, Martin Escalante, Martin Uribarri, Federico Espinosa, Martin Rodríguez Salas

AUTORAMA

20:00 a 21:00 hs

Juan Francisco León, Eduardo Malamud

NO ACLARES QUE OSCURECE

21:00 a 23:00 hs

Javier Teti, Gloria Alderete

EL RESUMEN DIARIO

23:00 a 00:00 hs

Javier Teti

MATICES DEL PUERTO

08:00 a 09:30 hs

Fernanda Franco

AGENDA AGRARIA

09:30 a 10:30 hs

Marcelo García

COSAS QUE PASAN

10:30 a 12:00 hs

Marcelo Marcel

EL GRITO DEL GOL

12:00 a 13:00 hs

Juan Carlos Morales

DISTRITO M

13:00 a 15:00 hs

Maricel López, Majo Garufi

ALGO MEJOR QUE HACER

15:00 a 18:00 hs

Sergio Gonal,Roberto Cabrera, Federico Espinosa

JUEGO LIMPIO

18:00 a 20:00 hs

Juan Carlos Morales, Maricel López, Ernesto Gallardo, Martin Escalante, Martin Uribarri, Federico Espinosa, Martin Rodríguez Salas

AUTORAMA

20:00 a 21:00 hs

Juan Francisco León, Eduardo Malamud

TRIBU URBANA

21:00 a 00:00 hs

Ernesto Gallardo, Rosalía Diez

ACA ESTAMOS

07:00 a 09:00 hs

Oscar Ortíz

ITALIA FRA NOI

09:00 a 11:00 hs

Felisa Pomilio, Mariana Lalanne

ARRE QUE VA

11:00 a 12:00 hs

Oscar Caballero

FUN CINEMA

12:00 a 15:00 hs

Mex Fallero

DEJATE LLEVAR

15:00 a 18:00 hs

Martin Escalante, Sebastián Piriz

JUEGO LIMPIO

18:00 a 20:00 hs

Juan Carlos Morales, Maricel López, Ernesto Gallardo, Martin Escalante, Martin Uribarri, Federico Espinosa, Martin Rodríguez Salas

EL ARQUETIPO DE LAS COSAS

20:00 a 22:00 hs

Fabio Herrera

DOMINGO PARANORMAL

22:00 a 00:00 hs

Martin Echevarría